Два человека погибли в ДТП на М-8
Фото: УМВД России по Вологодской области
Вечером 25 июня на 441-м километре федеральной трассы М-8 в Вологодском округе произошло смертельное ДТП.
По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» выезжал со второстепенной дороги в сторону трассы М-8 и не уступил дорогу грузовику «Фав», который ехал по главной дороге в направлении Москвы.
После столкновения водитель легкового автомобиля и его 50-летний пассажир погибли на месте до приезда медиков.



















