В Вологде председатель ТСЖ присвоила 330 тысяч рублей
В Вологде возбудили уголовное дело в отношении председателя ТСЖ. Женщину подозревают в присвоении 330 тысяч рублей, которые предназначались для содержания многоквартирного дома. По версии следствия, с 2022 по 2024 год она использовала своё служебное положение и распорядилась вверенными ей деньгами в личных интересах.



















