На НТВ вышла передача о блюдах вологодской кухни
Фото: «Поедем, поедим!», ntv.ru
На телеканале НТВ вышел новый выпуск программы «Поедем, поедим!», посвящённый Вологодской области. Ведущий Федерико Арнальди побывал в Вологде, Кириллове, Устье и других уголках региона, где познакомился с местными достопримечательностями и гастрономическими традициями.
Во время путешествия он попробовал необычные блюда вологодской кухни. В выпуск вошли пицца с белозерским судаком, грибами, сливками и укропным маслом, старинный «шмур-братень» в хлебе, щучьи пельмени, десерт «Уголь» и яблочный сыр.
Посмотреть выпуск можно на сайте телеканала НТВ.



















